пятница, 8 февраля 2013 г.

топ 10 лучших рэперов мира 2011

Интерестные 10-ки

10. Лудакрис. Подготовившись к шоу-биз карьере диджейством на радио, этот горячий парень один за другим выпустил восемь успешных альбомов.

9. B.o.B. Рэпер и гитарист в одном лице встречается не так уж часто. Первые же три сингла этого талантливого хип-хоппера попали в «Billboard 200»на первые позиции.

8. Вака Флока Флейм. Автор шестого по продаваемости рэп-альбома «Flockaveli» получил боевое крещение, будучи раненым в руку в террористической перестрелке.

7. Лил Уэйн. На его счету десятки наград и сингл «Revolver», записанный совместно с самой Мадонной.

6. Ники Минаж. Розововолосая звезда хип-хопа любит шокировать публику внешним видом и удивлять оригинальностью стиля. Единственный альбом а сколько премий.

5. Рик Росс. Ему принадлежат пять драйвовейших сольных альбомов и лейбл «Maybach Music».

4. Дрейк. Стильный канадец, умеющий держать ритм к тому же и актер, снявшийся в сериале «Деграсси: Новое поколение».

3. Канье Уэст. Ни один из пяти альбомов певца с плюшевымP медведем на лейбле не остался без награды. Пятый альбом Уэста под названием «My Beautiful Dark Twisted Fantasy» стал новмы словом в жанре.

2. Jay-Z. Только битлам удалось побить рекорд этого афроамериканца по количеству альбомов а топе «Billboard 200». Еще бы, с такой музой самой Бейонсе.

1. Эминем. Зажигательный хип-хоппер, продавший более 86,5 миллионов альбомов по всему миру, которыми студия «Aftermath Entertainment» регулярно радует фанатов. На его счету есть даже «Оскар» за сингл «Lose Yourself» как лучшую песню к фильму («Восьмая миля»).

Итак, вот топ 10 лучших реперов 2010 года:

В рейтинг 10 лучших реперов 2010 года попали лучшие из лучших. В этом году лидерство среди 10 лучших реперов мира занял Эминем, который неоднократно занимал первые позиции всемирных топов.

10 лучших реперов 2010 года

10 лучших реперов 2010 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий