четверг, 7 февраля 2013 г.

комплекс упражнений оксисайз15 минут

5 декабря 2011 года

И все желанья воплотиться!

Чтоб все мечты смогли свершиться,

В делах и начинаньях всех,

Пусть, непременно, ждёт успех

Даже как-то неудобно и напоминать о том, что курение и алкоголь вредят здоровью Ни потренироваться нормально нельзя, ни восстановиться после занятий, если вы накануне «весело» провели время. Помните, что никотин чудовищно отражается на легких, а спиртные напитки разрушают печень. А ведь именно печень участвует в синтезе мышечных тканей И не верьте тем, кто утверждает, будто бы сигареты помогают худеть это все мифы лентяев и курильщиков.

КУРЕНИЕ И АЛКОГОЛЬ

Дорогие мои, я вас очень прошу не отнимайте у себя драгоценные мгновения сна! Вы занимаетесь фитнесом, нагружаете свое тело, а поэтому оно (тело) должно отдыхать. Мало того выделите себе полчаса-час днем, чтобы вздремнуть и восстановить утраченную энергию. Ваш любимый компьютер, думаю, не будет возражать, если некоторая часть вашего времени будет потрачена не на него, а на дополнительный отдых.

Ну а грамотная комбинация диафрагменного дыхания и упражнений, носящая название Оксисайз, это ваш путь к красоте, гармонии, здоровью и долголетию.

Практически все упражнения рассчитаны на активное задействование мышц, вызывающее напряжение в них. Но только снабжение их кислородом поможет добиться необходимого результата. Кислород вот основной работник по созданию нового тела. Он сжигает жир, строит и лечит клетки, ускоряет метаболизм, укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает иммунитет. В свою очередь изотонические и изометрические упражнения дают нам гибкость тела, наращивание и укрепление мышечной массы, снижение веса.

Не поленитесь включить в свой рацион побольше, фруктов, овощей, клетчатки. Если трудно отказаться от излюбленных продуктов питания сразу, выводите их из рациона постепенно. Речь не о жестких диетах, а всего лишь о грамотном, сбалансированном питании.

Переход на здоровое питание и занятия по методу Оксисайз помогут достигнуть желаемого результата гораздо быстрее. Согласитесь, глупо тратить на упорные тренировки 15 минут в день, чтобы при этом не отказывать себе в выпечке, копченостях, фастфуде. Так результат любых занятий будет сведен на «нет».

Совсем необязательно выполнять упражнения именно в приведенном порядке. По мере добавления и активного освоения новых позиций можно выработать свой собственный распорядок, в котором упражнения будут идти так, как удобно, прежде всего, вам.

Необходимо учесть и то, что в самом начале, пока будет нарабатываться практика, упражнения будут занимать у вас больше 15 минут. Однако автоматизм и опыт придут только с упорством и ежедневными тренировками.

В оставшиеся дни недели нужно всего лишь повторять цикл из 10 приведенных упражнений каждый день по 3 раза. Чтобы изменения, происходящие с вами, было легче отслеживать, заведите специальную тетрадь с таблицей, куда вносите все свои достижения.

Упражнения Оксисайз. Неделя 2 - день 3-7 (9-13 декабря).

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6, рекомендуем обновить его.

Каталог организаций:

У вас в браузере отключен Javascript, для корректной работы сайта требуется его включить.

Упражнения Оксисайз. Неделя 2 - день 3-7 (9-13 декабря).: Дневник группы «ОКСИСАЙЗ! и маленькие хитрости - наша формула здоровья»: Группы - diets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий