пятница, 8 февраля 2013 г.

отличия аналоговых касет от цифровых

Поддержка всех основных устройств прожига DVD.

DVD-меню студийного качества.

Множество эффектов перехода.

Видеофильтры и вырезка в режиме реального времени.

Сервис MAGIX online Album.

Поддержка форматов 16:9 и 4:3.

Программное обеспечение MAGIX Filme auf DVD (TerraTec Edition).

Легкое начало и остановка записи, благодаря кнопке на корпусе.

Питание через USB-порт.

Поддержка формата записи 720x480х29.9fps для NTSC.

Поддержка формата записи 720x576х25fps для PAL и SECAM.

Поддержка видеостандартов PAL, NTSC и SECAM.

S-video и композитный видеовходы, а также стерео аудиовход (RCA).

Оцифровка аналоговых видеозаписей.

Особенности Grabby:

Чаще всего сегодня аналоговые звукозаписи оцифровываются звуковой картой или средствами специальных устройств видеооцифровки. Оба названных способа, как отмечается в пресс-релизе, остаются по качеству далеко позади, когда речь идет о возможностях phonoPreAmp iVinyl. Это внешнее устройство, которое тоже подключается к USB-порту. Оно не требует дополнительного питания и использует специально проработанные алгоритмы, позволяющие в реальном времени устранить нежелательные шумы и трески, восстановив исходное качество звука.

Подключение Grabby очень удобное. Он имеет интерфейс USB 2.0, благодаря чему доступен для использования на настольных компьютерах и ноутбуках. Входящая в комплект поставки программа MAGIX Filme auf DVD позволяет производить видеозапись в типовые форматы, такие как MPEG-2 и MPEG-1, совместимые с дисками DVD. Она предлагает возможности монтажа видео, наложения привлекательных эффектов, редактирования звукового сопровождения и т.д. Полученную в результате работу можно с легкостью дополнить меню и записать в стандартном формате на DVD.

Он представляет собой пакет, получивший название TerraTec Rescue Pack, который без промедления и с наилучшим качеством позволит записать ваше архивное видео, а также аудиозаписи. В него входят сразу два устройства. Во-первых, оцифровщик Grabby, имеющий очень простое управление. Требуется всего несколько кликов, чтобы произвести с его помощью перевод старых VHS-кассет в цифровой формат. Во-вторых, производитель предлагает phonoPreAmp iVinyl. Это устройство, позволяющее повысить уровень полезного сигнала, например, аудиокассет, чтобы оцифровать их с наилучшим качеством для последующего переноса на компакт-диски.

На рынке полно устройств для оцифровки видеозаписей с внешних аналоговых источников, таких как видеомагнитофоны и видеокамеры разных устаревших типов. Однако время идет, и магнитная пленка, выступающая в качестве носителя информации в таких устройствах, устаревает и теряет свои первоначальные свойства. Вместе с этим теряется и качество записей. Следовательно, к настоящему времени их нужно не просто переводить в цифровой формат, а в буквальном смысле спасать, причем, как можно быстрее. Именно для этого предназначен новый продукт от компании .

Войти, используя:

Комментариев нет:

Отправить комментарий