воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитную фирменную шубу в дубае

Модный дом Lanvin приглашает

Задумка дизайна нового магазина, расположенного площади 385 кв. метров в торговом центре Dubai Mall, принадлежит дизайнерам компании Al Tayer Insignia, самому Мэтью Уильямсону и его художественному директору Клер Кепрински. Потолки и стены магазина украшены розовым ассиметричным узором из павлиньих перьев, который словно приглашает посетителей магазина в красочный мир Matthew Williamson. Вдоль стен на стальных стойках представлены коллекции женской одежды, на ярко-освещенных полках – дополнительные аксессуары, завершающие гардероб любой модницы. Роскошная примерочная комната отделана бордовым мягким ковром и эксклюзивными обоями, на которых изображен зеленый сад с диковинными птицами.

Роскошный модный бренд Matthew Williamson открыл свой первый магазин на Ближнем Востоке, ставший третьим по счету после магазинов в Лондоне и Нью-Йорке.

Флагманский магазин Matthew Williamson

Стильный итальянский бренд Fendi, являющийся ведущим мировым производителем элитной одежды и аксессуаров с 1925 года, открыл свой фирменный магазин в торговом центре Dubai Mall. Дизайн магазина Fendi был разработан известным архитектором Питером Марино, который постарался воспроизвести римскую атмосферу моды, свободы и шика на площади 375 кв. метров. В бутике представлены последние коллекции мужской и женской одежды, изделия из кожи и меха, в том числе и восхитительные шубы Fendi, роскошные сумки и обувь, ювелирные украшения, шарфы, солнечные очки и многое другое.

Fendi: кусочек Рима в Dubai Mall

Новый телефон, изготовленный из высококачественных материалов, оснащен специальной технологией My Dior, которая через Bluetooth позволяет принимать и отклонять звонки, просматривать записную книжку и даже разговаривать, не вынимая телефона из сумочки. Корпус телефона украшен сапфировыми кристаллами. Версии телефонов Dior Phone в красном, розовом, белом, сером и черном оттенках представлены ограниченными сериями в торговом центре Dubai Mall.

Французский Дом Dior, совместно с компанией ModeLabs, предлагает один из самых необходимых аксессуаров современного мира – роскошный мобильный телефон «раскладушку» Dior Phone.

Стильная штучка – Dior Phone

В центре вестибюля торгового центра, напротив бутика Armani/ Dubai расположилось стильное кафе Armani/Dubai Caffe, окруженное стеклянной балюстрадой. Здесь можно перекусить или выпить кофе и прохладительных напитков после длительного шопинга.

В элегантном бутике Armani/ Dubai, общей площадью 725 квадратных метров, представлены женские и мужские коллекции под брендами Giorgio Armani и Emporio Armani. На входе в бутик открывается вид на широкий экран, на котором транслируются самые последние дефиле с модных показов в ведущих столицах мира. Осенне-зимние коллекции представлены в четырех отдельных секциях, включая секцию мужских и женских аксессуаров. Элегантные интерьер с черным гранитным полом, высокие 5-метровые потолки, а также специальная подсветка создают ощущение простора и спокойствия.

После успеха бутика Armani/5th Avenue в Нью-Йорке, престижный бренд Giorgio Armani объявил об открытии своего нового бутика Armani/Dubai и кафе Armani/Dubai Caffe в торговом центре Dubai Mall.

Бутик и стильное кафе от Armani

В новом магазине, общей площадью 433 кв. метра, представлены новейшие коллекции модной одежды, аксессуаров и обуви от известного итальянского дизайнера Альберты Феретти, в чьих нарядах на «красных дорожках» блистают «звезды» мирового кинематографа и эстрады. Первый ближневосточный бутик, дизайн которого был разработан британской архитекторской компанией Sybarite Architects, по своей концепции похож на все другие магазинов Alberta Ferretti, обладающие неповторимым светлым и изысканным стилем. Коллекции одежды представлены в фирменной уникальной манере на магнитных полках и вешалках, которые протянуты между стальными панелями. Пространство разделено отдельно стоящими рельсами и отражающими экранами, которые придают бутику некую прозрачность и утонченность.

Флагманский магазин Alberta Ferretti открылся в торговом центре Dubai Mall, на первом этаже модной аллеи Fashion Avenue.

Любимый «звездами» бренд Alberta Ferretti в Дубае

Dubai Mall. Новые открытия

 >   >   >   >   > 

Издательский дом «Русские Эмираты», работающий в Дубае, является крупнейшей в Арабских Эмиратах медийной компанией, ориентированной на русскоязычный сегмент рынка.

Dubai Mall. Новые открытия

Комментариев нет:

Отправить комментарий