пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский секс массаж с продолжением

Массаж в Петербурге Информационно-поисковый порталСанкт-Петербург Y2009

Где можно заказать эту услугу:

Что еще почитать:

К сожалению, возможностью посетить Таиланд обладают далеко не все те, кому тайский массаж мог бы принести неоценимую пользу. Поэтому посещение салона тайского массажа в своем городе - это зачастую единственная возможность прикоснуться к этому удивительному и необычайно действенному миру, которым является тайская система исцеления.

В Таиланде существуют монастыри, где любой желающий может за символическую плату провести три-четыре недели в обществе монахов или в полном одиночестве, ограничивая свои физиологические потребности и достигая умиротворения и состояния душевного покоя и равновесия. В этом случае серия сеансов тайского массажа будет наилучшим и наиболее эффективным продолжением исцеления человека.

Надо отметить, что сеансы тайского массажа весьма продолжительны и нередко длятся до двух-трех часов. За это время мастер успеет «поработать» с основными каналами ваших души и тела, более предметное же воздействие может потребовать либо дополнительного времени, либо проводится самостоятельно без «общего» курса. В любом случае тайский массаж это никак не развлечение, а серьезное действие, требующее тяжелой душевной работы не только от мастера, но и от пациента, поскольку психологическое состояние его перед сеансом позволит либо оптимизировать усилия, либо, наоборот, затруднит весь процесс.

В основе философии тайского массажа лежит теория о том, что в теле человека циркулирует «жизненная», или иначе «внутренняя» энергия. Индийцы называют «жизненную» энергию - «пра-ной», китайцы - «ци». Эта энергия движется по энергетическим каналам тела человека. Всего существует порядка 72 000 каналов «жизненной» энергии, которые, пролегая через все тело, связаны со всеми тканями и органами. Человека можно считать здоровым лишь тогда, когда «внутренняя» энергия беспрепятственно течет по телу. Препятствия, встающие на пути этого жизненного энергетического потока, могут привести к болезни. В связи с этим, устранение преград приводит как к физическому, так и к душевному здоровью человека. Духовная составляющая тайского массажа едва ли не более важна, нежели прямое воздействие на тело и физическое исцеление человека, поскольку достижение четырех божественных состояний сознания всегда было важнейшим аспектом буддизма, плоть от плоти которого является тайский массаж.Основу же техники тайского массажа составляет стимуляция жизненной энергии посредством воздействия на десять главных линий, которые и представляют собой каналы «жизненной» энергии. Правильное воздействие на эти линии помогает освободить их от блокировок и нормализовать поток энергии, переносящейся по этим каналам, что в свою очередь ведет к поддержанию баланса «внутренней» энергии ума и тела. Само же воздействие на эти каналы осуществляется посредством того самого сложного сочетания надавливаний, скручиваний и растягиваний, которое и является визитной карточкой тайского массажа и научиться которому чрезвычайно трудно. Общепризнанным центром обучения тайскому массажу в Таиланде считается храм Уат По. Мастера, прошедшие эту школу, очень редки и востребованы, что в условиях растущего во всем мире интереса к этому учению и его практикам провоцирует появление разного рода «полумастеров» и, зачастую, обычных шарлатанов, искусно имитирующих лишь видимую составляющую тайского массажа.

Тайский массаж существенно отличается от привычного для европейцев массажа. Даже самые простые приемы тайского массажа - это сложное сочетание надавливания, скручивания и растягивания. Многообразие подобных сложносоставных манипуляций образует очень не простую и одновременно весьма эффективную систему воздействия на тело, которая помимо термина «тайский массаж» имеет еще одно название - тайская система исцеления. Многовековая история тайского массажа обусловила возникновение различных школ внутри него самого, что только лишь обогатило саму систему воздействия на организм. В настоящее время в Таиланде существует два основных стиля тайского массажа - южный и северный, носящих свое название в соответствии с районам страны, где они получили наибольшее развитие и практикуются по сей день.

Основателем тайского массажа традиционно считается Дживаку Кумара Бхаччху , живший два с половиной тысячелетия назад и считающийся другом Будды. Он также известен под именем Шиуаго Компардж. Дживаку Кумара Бхаччху был лекарем, и он почитаем как основатель тайской медицины. Изначально вся информация о методах лечения передавалась из уст в уста. Затем ее стали записывать на языке пали. Для этой цели использовались пальмовые листья. Тексты, которые содержали сведения о медицине, бережно хранились в древнем городе Аютая и почитались так же, как и религиозные. Но человечество не умеет хранить свои самые главные сокровища - опыт и знания и многие бесценные тексты были уничтожены, когда завоеватели из Бирмы в восемнадцатом веке захватили столичный город Аютаю. В 1832 году, по велению Короля Рамы III, сохранившиеся материалы высекли на камне на территории крупнейшего в Бангкоке монастыря Уат По. Выбор места не случаен, поскольку именно буддизм стал той почвой и той тканью, на которой выросла и из которой соткана сегодняшняя жизнь Таиланда. Поэтому, как и многое другое, тайский массаж был уделом монашеских практик в буддийских монастырях, откуда он впоследствии и получил свое более широкое распространение.

Тем временем, настоящий тайский массаж это совсем не то, что представляет себе большинство наших соотечественников и абсолютно не имеет отношения к индустрии сексуального ублажения туристов, столь развитой в отдельных местах Таиланда. Тайский массаж - это в первую очередь система мировоззрения, точнее ее практическое применение для решения конкретных задач, в том числе и для исцеления и профилактики различных недугов человеческого организма.

Как много ярких, сочных, немного по-восточному пряных и столь желанных видений проносится перед нашим мысленным взором, едва услышим мы эти волшебные слова - «тайский массаж». Кто не слышал или не читал рассказов о незабываемых днях, проведенных нашими друзьями, знакомыми, знакомыми друзей и знакомых в том далеком маленьком солнечном раю, где все улыбаются и всё улыбается вам и только вам. А количество вызывающих многозначительные мечтательные вздохи, откровенных будоражащих воображение историй о «да-да, том самом тайском массаже» просто не поддается исчислению.

Удобный поиск услуг массажа по районам и станциям метро

Массаж в Петербурге Информационно-поисковый портал

Тайский массаж, салон тайского массажа

Комментариев нет:

Отправить комментарий