воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать прогу для сингронизации кпк с пк

Nokia Ovi Suite - официальный набор приложений для работы с мобильными устройствам Nokia, являющийся дальнейшим развитием Nokia PC Suite. Программа Nokia Ovi Suite позволяет выполнять все основные операции по синхронизации файлов, установке приложений, копированию графических аудио и видеофайлов на мобильный телефон Nokia, а также с телефона на компьютер. Она способна синхронизировать и редактировать через беспроводное соединение или по дата-кабелю практически любые имеющиеся в мобильном телефоне данные (контакты, рингтоны, сообщения, музыку, картинки и т.д., а также сохранять их копии на персональный компьютер пользователя). В вашем распоряжении карты c бесплатной пешеходной и автомобильной навигацией. В пакет Карт Ovi входят детальные карты более 180 стран с функциями автомобильной и пешеходной навигации для 74 стран на 46 языках, а также с информацией о состоянии дорожного движения для более чем 10 стран.

Mobile Master - программа для управления мобильным телефоном через персональный компьютер. Она поддерживает управление и синхронизацию сотового телефона с компьютером через дата-кабель, Bluetooth или ИК-порт. Mobile Master осуществляет синхронизацию мобильных телефонов BenQ, LG, Motorola, Nokia, Siemens, Sony Ericsson и др., с приложениями Microsoft Outlook, Lotus Notes, Novell Groupwise, Palm Desktop, Thunderbird, Outlook Express, Google calendar, Tobit David, Eudora, The Bat, Windows contacts and calendar, iTunes. Также программа Mobile Master позволяет закачивать и скачивать файлы с iPodов и мобильных телефонов, отправлять и получать SMS, создавать резервные копии данных.

Winfonie mobile - программа для синхронизации мобильного телефона и компьютера. Она работает с мобильными телефонами производства Nokia, Apple iPhone, Sony Ericsson и многими другими. Пользователь Winfonie mobile имеет возможность проверить результаты синхронизации в специальном окошке предварительного просмотра перед передачей файлов. Программа позволяет оперативно переносить данные и контактную информацию из персонального компьютера в мобильный телефон. Возможен экспорт информации из приложений Microsoft Outlook, Outlook Express, Tobit David, Lotus Notes, Mozilla Thunderbird, Lotus Organizer, Palm Desktop и combit address manager. Утилита Winfonie mobile способна осуществлять передачу информации через data-кабель, инфракрасный порт или bluetooth интерфейс.

Синхронизация телефона с компьютером представляет собой процесс переноса (обмена) контактов, записей календаря, заметок, фото, видео и другой информации с совместимого мобильного телефона (смарфона, КПК или коммуникатора) на компьютер и обратно. Синхронизация позволяет максимально грамотно и качественно организовать хранение важных данных на мобильных устройствах пользователя, комфортно редактировать и планировать записи на компьютере и оперативно обновлять (в случае необходимости) свою информацию. Программы для синхронизации телефона с компьютером окажут вам незаменимую помощь, если вы купили новый мобильный телефон или появилась возможность обновить программное обеспечение устройства. Любой современный телефон, смартфон, кпк или коммуникатор имеет официальное приложение для синхронизации данных. Если такое ПО не идет в комплекте с мобильным девайсом (на диске), оно всегда доступно на сайте производителя. Также вы можете скачать альтернативные программы для синхронизации телефона с компьютером, которые мы рассмотрим в данной статье.

Программы для синхронизации телефона с компьютером

Opera - новая официальная версия популярного во всем мире браузера. Широкая функциональность и удобство, быстрота загрузки вэб-страниц и высокая безопасность - вот основные особенности, из-за которых все большее число пользователей Интернета выбирает программу Opera.

Mozilla Firefox - легкий, безопасный, сочетающий широкую функциональность и удобство браузер нового поколения Mozilla Firefox. Программа Mozilla Firefox обладает многовкладочностью, а также сочетает множество других полезный опций, делающих просмотр вэб-страниц более комфортным.

Новый браузер от известной корпорации Google. Программа Google Chrome обеспечивает удобную, быструю и безопасную работу в Интернете.

 >   > 

         

Запомнить меня на этом компьютере

 Поиск на сайте

Softoban.com - бесплатные и условно-бесплатные программы для Windows.

Программы для синхронизации телефона с компьютером

Комментариев нет:

Отправить комментарий