пятница, 1 февраля 2013 г.

аэропорт александр в скопье фото

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Аэропорт представляет собой комплекс современных зданий, оснащенных высококлассной техникой. Сейчас аэропорт обслуживают 5 международных авиакомпаний, самолеты которых совершат рейсы в Австрию, Грецию, Турцию, а также внутренние рейсы по Македонии. В здании аэровокзала аэропорта, рядом с общей схемой аэропорта Скопье, расположена огромная скульптурная голова Александра Македонского.

Аэропорт был открыт в 2008 году властями Македонии в сотрудничестве с турецкой авиакомпанией Tepe Akfen Ventures. Аэропорт входит в крупную сеть аэропортов, открытых в Греции, Македонии и Турции, которая создается уже на протяжении нескольких лет для обеспечения надежной воздушной связи с Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европой.

Аэропорт в столице республики Македония является самым трудным в мире – его взлетная полоса очень короткая, и завершается она очень высокой горой. Поэтому аэропорт принимает только легкий и небольшой транспорт, но схема аэропорта Скопье Вам обязательно пригодится, если Вы собираетесь совершить путешествие по этой древней стране. Современный аэропорт в городе Скопье зовется именем древнего героя и императора Александра Македонского.

Схема аэропорта Скопье - план и карта аэропорта Скопье

— поля, обязательные для заполнения

- план и карта аэропорта Скопье

Комментариев нет:

Отправить комментарий