среда, 6 февраля 2013 г.

снегопад волгоградской области

Специальные экстренные службы неоднократно предупреждали о сложившихся погодных условиях на данной трассе, где и в ближайшие дни будет продолжаться сложная ситуация с погодой. “Региональный центр МЧС повторяет свою просьбу к водителям в ближайшие несколько дней не пользоваться личным автотранспортом и не выезжать на указанную трассу”, – сказано в сообщении МЧС.

В настоящий момент на место события направлены спецтехника (в т.ч. аэросани) со спасателями. Также для оказания помощи отправлен “КамАЗ”, который загружен теплыми вещами.

По сообщению представителя МЧС, на 255-м, 252-м и 245-м километрах автодороги образовались огромные снежные завалы, сугробы и заносы, которые полностью парализовали движение и стали причиной остановки 67 машин.

Трасса Волгоград-Саратов на участке в Камышинском районе (Волгоградская область) в результате снегопадов блокирована несколькими десятками автомобилей.

Из-за снегопада в Волгоградской области на трассе заблокировано 67 автомобилей

Новости - Из-за снегопада в Волгоградской области на трассе заблокировано 67 автомобилей

Россия-Онлайн | Новости Россия, Москва, мир. Новость дня, лента новостей

Из-за снегопада в Волгоградской области на трассе заблокировано 67 автомобилей | Россия-Онлайн- новости России | Новости России, новость дня, лента новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий