пятница, 8 февраля 2013 г.

как по итальянски будет чем вы занимаетесь

Учредители «Итальянского сердца» искренне рады всем конкурсантам, которые готовы рассказать о своих интересах и поступках, направленных на развитие итальянской культуры в своей стране. В планах организ

Тем не менее, если вы не художник, ресторатор или дизайнер, это не значит, что вы не можете поучаствовать в конкурсе!

Организаторами определены три основных номинации премии, а именно: «Дизайн», «Еда» и «Мода».

В каких номинациях можно принять участие?

Обращаем ваше внимание, что участие в премии бесплатное.

И не забудьте приложить подтверждающие материалы, где будет отражена деятельность кандидата по продвижению итальянской культуры в Беларуси! Именно они и станут главным критерием для отбора победителей!

Кроме этого, свое мнение о составе участников премии может выcказать любой желающий. Сделать это можно, отослав на электронный адрес организаторов рекомендательное письмо с указанием данных потенциального кандидата (ФИО и дату рождения для частных лиц, наименование компании для юридических лиц).

Заявка не имеет специальной формы и оформляется свободно.

Получить право побороться за «Итальянское сердце» можно, отправив на электронный адрес организаторов письмо с подробным описанием того, чем вы занимаетесь. Также к письму необходимо приложить любые фото, видео- или текстовые материалы, указывающие на то, что ваша деятельность как потенциального участника конкурса имеет отношение к итальянской культуре, стилю и качеству.

Что нужно для участия в конкурсе?

Если да, то организаторы уже ждут вашу заявку на участие в премии.

Вы пишите стихи на итальянском языке? Организуете вечеринки в итальянском стиле? Снимаете любительские фильмы об Италии? Шьете одежду по лекалам итальянских дизайнеров? Готовите итальянскую еду?

К участию в конкурсе приглашаются все желающие физические лица и организации, чьи интересы или деятельность каким-либо образом связаны с Италией.

Любите Италию? Боритесь за итальянское сердце!17.11.11   Италия разыскивает своих героев. Ценителям итальянского стиля и качества из Беларуси предоставляется уникальная возможность стать участниками первой в истории премии за продвижение итальянской культуры «Итальянское сердце» (Cuore Italiano).

Конкурс итальянское сердце, благотворительность, Ренато Кучинотта | Фестивали на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий