суббота, 9 февраля 2013 г.

нарисованный валентинки детьми

Первые письменные валентинки появились уже 15 веке. Но и здесь есть разные мнения о том, кому же принадлежит написание п

В наше время "валентинкой" называют открытку возлюбленному в день Святого Валентина. Появлению валентинок предшествовали слова и песни, которые возлюбленные говорили или пели друг другу еще в средние века.

И, хотя до Дня святого Валентина еще достаточно времени, хочу показать фотографии валентинок, которые мы с сыном и племянницей делали в прошлом году для конкурса, проводимого на одном из сайтов. Возможно наши валентинки кому-нибудь пригодятся.

Надеюсь, что цензура на валентинки на этом сайте введена не будет.

В прошлом году на одном из сайтов промелькнула информация о том, что где-то в Великобритании администрация одной начальной школы запретила детям посылать открытки на День святого Валентина, объясняя это тем, что неприемлемо, когда открытками с признаниями в любви обмениваются дети младше 11 лет. Дескать, в раннем возрасте детям не следует думать о "девушках" и "бойфрендах", ведь младшеклассники должны сосредоточиться на учебе.

Поделиться ссылочкой:

Тип работы Событие Техника Материал Открытка Аппликация, Вырезание: Валентинки Бумага, Бусинки, Картон, Продукты пищевые Валентинов день

19 января, 2011 - 10:13 ~

Имя пользователя: *

Вход в Страну Мастеров

Страна Мастеров сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинки | Страна Мастеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий