пятница, 8 февраля 2013 г.

ямпольский приборостроительный завод оао

Copyright © 2004 ОАО "Ямпольский приборостроительный завод"

Если Вас заинтересовала , обращайтесь к нам: .

ПАО "Ямпольский приборостроительный завод" серийно изготавливает роторные газовые счетчики бытового и коммунально-бытового назначения( G 2,5 РЛ – G 10 РЛ) и фильтра отстойники к ним; промышленные газовые счетчики (G 25 «ТЕМП» - G 250 «ТЕМП»); измерительно-роторные комплексы «РУСЬ» предназначенные для коммерческого и технологического учета рабочего и приведенного к стандартным условиям природного газа и других неагрессивных газов. Также изготавливает электронасосы, мановакуумметры , бытовые электрические (электродные и тэновые) однофазные и трехфазные котлы«КЕТОН».

Количество работающих на предприятии составляет более 300 человек, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом в своей области, что несомненно является залогом успеха и конкурентноспособности нашей продукции на рынке.

Предприятие также имеет собственное универсальное оборудование количеством около 280 станков, которое позволяет изготавливать только качественный продукт.

Сегодня это большое Открытое Акционерное Общество, которое является единственным правопреемником Ямпольской филии Московского приборостроительного завода 2. Предприятие занимает весьма большую площадь. Территория завода значительна - 4,77 га. Из них производственная площадь составляет 11,1 тыс. кв. м.

Ямпольский приборостроительный завод был основан в 1968 году и в то время занимался производством приборов и комплектующих для авиационной промышленности СССР.

Мы всегда рады пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов..

У нашего предприятия сформирована своя диллерская сеть, в которую входят предприятия Харькова, Москвы, Екатеринбурга и Cамары.

Вот уже 36 лет "Ямпольский приборостроительный завод" занимается изготовлением собственной продукции...

ПАО "Ямпольский приборостроительный завод" осуществляет сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание изготавливаемой продукции.

ПАО "Ямпольский приборостроительный завод"

Комментариев нет:

Отправить комментарий