четверг, 7 февраля 2013 г.

стрижки до коротких кудрявых волос фотоженские

Строгим линиям асимметричного каре придадут эффектности тонкие пряди нависающие на четкую линию челки. Стрижки 80-х годов снова дают о себе знать!Большинство дизайнеров обратили внимание на стиль знаменитых 80-х. Это прослеживается как в одежде, так и в прическах этого сезона.  Короткая женская прическа взбитая или гладко уложенная - сливки этого сезона доставшиеся нам из недалекого прошлого.

Асимметрия в женских прическах!Асимметрия в стрижках боб и каре не только допустима, но и желательна! Советуем обратить внимание  девушкам с овальным или худым лицом, потому что асимметрия в стрижке каре, придает образу драматичность - при учете что линии стрижки будут выполнены в строжайшей четкости.

Для настоящих модниц этот сезон приберег классический боб! - Особенно хорошо смотрится стрижка боб на густых волосах.

Очень густые волосы позволят выполнить очень красивые варианты каре с челкой! Длина челки в этом сезоне может чуточку прикрывать бровь, быть на ее уровне, или же быть чуточку выше брови.

В этом сезоне женские стрижки на короткие волосы приобрели новые тенденции. В моде очень короткие стрижки и андрогинный стиль в прическах. А главное, женщины с вьющимися волосами так же могут позволить себе шалость остричь волосы как можно короче, чего в прошлом сезоне не было и в помине.Короткую стрижку предпочитают далеко не все, но истинным любителям женской стрижки на короткие волосы очень повезло, они могут ежеминутно менять свой образ - от хищного до нежного, робкого, сексуального, женственного, строгого, кокетливого, рокового... Ведь слоган, с которым вступили в сезон 2011, это - свобода, легкость и непринужденность!Короткая женская стрижка - шаг к уверенности в себе! Позвольте взыграть своему воображению, почувствуйте независимость в душе, и выразите его через свой образ - в этом сезоне мода на короткие женские стрижки самая разнообразная, поэтому панк-коллекции женских стрижек тоже вошла в ассортимент женского самовыражения. Густой черный, и платиновый блонд так же приветствуются!! Обрадуем поклонников каре: боб и каре снова в моде!Если вы счастливая обладательница гладких прямых волос, рекомендуем обратить свое внимание на стрижку каре. Стрижка каре достаточно короткая женская стрижка, но смотрится она очень женственно и романтично, возможно благодаря этому короткая стрижка каре стала самой модной из коротких стрижек и получила одно из первых мест в этом сезоне.

Женские стрижки на короткие волосы

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Женские стрижки на короткие волосы » Мода, красота, здоровье, шоппинг, диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий