среда, 6 февраля 2013 г.

аттестационная комиссия в мечниково

Кафедра взаимодействует в научной работе со смежными кафедрами академии в области организации здравоохранения и общественного здоровья, неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики, травматологии и ортопедии, терапии, реабилитологии и эрготерапии, ЛОР-заболеваний и др. а также с кафедрами физиотерапии и курортологии Российской военно-медицинской академии, Медицинской академии последипломного образования и Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова, Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, специалистами лечебно-профилактических учреждений Северо-Западного региона России.

В академии работает совет рационализаторов и изобретателей, аттестационная комиссия по присвоению квалификационных категорий по специальности «физиотерапия» в Северо-Западном регионе России, председателем которых является заведующий кафедрой доктор медицинских наук, профессор А.Г. Шиман, а сотрудники кафедры и курса – активными членами данных подразделений.

Сотрудники кафедры и курса являются членами научно-медицинского общества физиотерапевтов Санкт-Петербурга, принимают активное участие в работе российских и международных съездов, конференций, симпозиумов, семинаров, выступают с докладами по физиотерапии,  реабилитации, косметологии в Санкт-Петербурге, Москве, Стокгольме, Праге и других городах; являются активными участниками проведения дней физиотерапевта в Санкт-Петербурге, а также членами оргкомитета по подготовке съезда физиотерапевтов России 2006 г.

ул. Вавиловых, д.14, б-ца Святой Елизаветы

Кафедра физиотерапии и медицинской реабилитации

Кафедра физиотерапии и медицинской реабилитации

Кафедра физиотерапии и медицинской реабилитации

Кафедра физиотерапии и медицинской реабилитации - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Комментариев нет:

Отправить комментарий