среда, 6 февраля 2013 г.

гадание на картах magic the gathering

Итак, Magic: The Gathering, или сокращенно MtG. Родоначальница Коллекционных Карточных Игр или сокращенно ККИ. Вы не ослышались, это карточная игра. И пусть вас не смущает слово «карточная» в данном случае речь идет не об игральных картах и даже не о картах Таро. MtG не имеет никакого отношения к обычным карточным азартным играм или к гаданию. Это очень увлекательная настольная игра, которую можно скорее сравнить с шахматами, чем с картами.

Поэтому я расскажу вам об игре «Магия». Для этой забавы вам не потребуется сложная аппаратура, корявый посох или хрустальный шар. Компьютер вам тоже не нужен. Хотя Он вообще то не помешает. Вы же все еще читаете эту статью, верно?

И мы нашли такой подарок. Вручив этот презент, не забудьте добавить, что отныне ваш друг или подруга сможет запросто поколдовать за чашкой чая и вызвать очаровательного дракона, оживить парочку изящных скелетов и развеять по ветру пару тройку злобных орков, доказав всем на свете, что магия — это очень круто.

Уверяю вас, даже если вам все еще некогда заниматься всеми этими проблемами, то вы ведь все равно захотите разнообразить свой досуг в компании живых людей чем то интересным и захватывающим. Кроме того, в наши компьютерные времена хорошая игра без всех этих сложных кнопочек, дисков, синих экранов и загрузок каких то обновлений уже весьма нестандартный подарок.

Вы никогда не задумывались, как можно увлекательно провести время наедине с лучшим другом? А в шумной компании знакомых миллионеров на скамейках ближайшего парка? Как разнообразить посиделки на расстеленных газетах у мраморного камина? Чем заняться в поездке на круизном лайнере по озерам Ухтым Бельдюево? Чем заняться после покупки 10 каратных бриллиантов в ближайшем ларьке?

Когда команда нашего блога наконец смогла попасть на московскую выставку компьютерных и видеоигр под названием , ее первой задачей было выяснить, что же этакого можно подарить геймерам. Ведь настоящий подарок — это совсем не тупо купленный диск с «Приключениями стальных яиц на просторах сковородки». Надо, чтобы подарок был красивый, удобный, прикольный, интересный, да еще и геймерский!

Автор: Александр Галицкий (17.12.2010)

Коллекционные карты Magic: The Gathering с Игромир-2010 | Funny Gifts

Комментариев нет:

Отправить комментарий