среда, 6 февраля 2013 г.

уроки на руссифицированном photoshop

Мы прикладываем всё больше усилий, добавляя уроки фотошопа на русском языке. Стараемся обновлять данный сайт в силу наших возможностей (не реже 1 раза в день), причём вся информация уникальна, т.к. уроки мы либо создаём сами, либо переводим с иностранных сайтов на русский язык и редактируем их, что бы уроки фотошопа для начинающих стали максимально доступны к пониманию.

Кроме фотошоп уроков, на сайте Вы так же найдёте дополнения к фотошопу. Такие, как шрифты, кисти, градиенты, стили, текстуры, фигуры, экшены и уроки о том, как это всё установить в фотошоп.

Если Вы не профессиональный фотограф и качество ваших фотографий оставляет желать лучшего, или вы начинающий веб-дизайнер, который не знает как нарисовать красивую шапку сайта или логотип, не стоит волноваться, фотошоп всегда поможет в таких случаях.

Какую информацию вы найдёте на данном ресурсе? Главное это уроки фотошопа. Многие из Вас скажут Зачем нам эти уроки, мы и так знаем, как вырезать лицо какой-нибудь девушки и вставить рядом со своей фотографией . Здесь спору нет, это сможет сделать и чайник, но вопрос в том, как он это сделает. Вот тут мы и приходим на помощь. Данный ресурс поможет Вам научиться работать с различными эффектами, стилями, обрабатывать фотографии, изменять их резкость, с нуля рисовать какие-либо графические элементы для сайта и с многими другими функциями, которые даёт нам это замечательная программа Фотошоп.

Приветствую дорогой посетитель нашего сайта! Надеемся, Вы зашли по адресу, т.к. на нашем сайте вы найдёте исчерпывающую информация об этой замечательной программе Adobe Photoshop.P Эта программа является самым популярным и самым мощным редактором растровой графики и имеет безграничные возможности. Она включает в себя огромное количество различных эффектов, которое не так-то просто знать и применять их на практике. Главная цель этого сайта научить Вас хорошо владеть этою программой, но опять же всё зависит от Вас самих.

Уроки фотошопа для начинающих, уроки фотошопа на русском

Фотошопу 2 раза в месяц БЕСПЛАТНО!

Уроки фотошопа для начинающих, уроки фотошопа на русском для чайников, фигуры, текстуры, экшены

Комментариев нет:

Отправить комментарий