суббота, 9 февраля 2013 г.

пароль пользователя root" по умолчанию" debian

Введите имя домена. В этом примере, это example.com :

Установщик проверяет установочный компакт-диск, оборудовании и конфигурирует сеть с DHCP, если есть DHCP-сервера в сети, введите имя хоста. В этом примере, моя система называется server1.example.com , так что я вхожу server1 :

Выберите раскладку клавиатуры:

Затем выберите ваше местоположение:

Вставьте установочный диск Debian 6.0 в вашу систему и загрузиться с него. Выберите Install (это будет начало текстового установщика - если Вы предпочитаете графический интерфейс программы установки, выберите Graphical install ) и выбирите язык:

Установка базовой системы Debian 6.0

В данной статье я использую имя хоста server1.example.com с IP-адреса 192.168.2.222 и шлюз 192.168.2.200. Эти параметры могут отличаться в Вашем случае, поэтому придется заменить их при необходимости.

Предварительные замечания

Быстрое подключение к Интернету.

Debian Squeeze установочный компакт-диск, можно скачать i386 или x86_64

Для установки данного Web сервера необходимо:

Требования для установки ISPConfig 3

Обратите внимание, что эта установка не работает для ISPConfig 2! Это справедливо только для ISPConfig 3!

Теги: В этом учебнике показано, как подготовить Debian Squeeze (Debian 6.0) сервер для установки ISPConfig 3, и как установить ISPConfig 3. ISPConfig 3, веб-хостинг панель управления, которая позволяет настроить следующие услуги через Web браузер: веб-сервер Apache, Postfix почтовый сервер, MySQL, BIND серверимен, PureFTPd, SpamAssassin, ClamAV, и многое другое. Обращаю Ваше внимание, на то что данная тема уже издавалась ранее, но была переиздана в связи с небольшими изменениями в части настроек, связанными с обновлениями некоторыми пакетами. Так же данный материал в отличии от старой его версии имеет готовый сервер, ознакомиться с которым, обсудить, задать свои вопросы, а так же скачать его Вы можете на нашем форуме в одноименной теме .

Индекс материала

Обновлено 11.08.2011 22:52

Идеальный сервер - Debian 6.0 [ISPConfig 3]

Комментариев нет:

Отправить комментарий