суббота, 2 февраля 2013 г.

пробная версия starcraf 2

Стоит понимать, что выход демо-версии SC II это не просто обязательное условие для любой современной игры, а скорей всего очередной способ борьбы с пиратством. Так пиратская копия SC II дает практически все те же возможности, что и демо-версия, но использование пиратской версии нарушает лицензионное соглашение «Blizzard».

Для скачивания демо-версии StarCraft II: Wings of Liberty не нужно иметь учетную запись в battle.net. Достаточно просто указать своей емайл-адрес при скачивание, т.к в дальнейшем это может помочь вам сделать из демо-версии ЂЂЂ полную версию игры. После регистрации электронного адреса, вам предложат скачать фирменный данлоадер от «Blizzard», с помощью которого из интернета и выкачается демо-версия игры.

Практически через пять месяцев после выхода первой части StarCraft II, в сети появилась полноценная демоверсия игры. Скачав демоверсию размером в 1,10 Gb, вы сможете бесплатно поиграть в первые три миссии одиночной компании StarCraft II: WoL. Кроме этого, вы сможете бесконечно играть против компьютера в режиме тренировки. Также в демо-версии вы сможете посмотреть несколько заставок из SC II, которые дадут вам представление об истории вселенной старкрафта. Играть по интернету в демо-версию SC II нельзя.

Начиная с 21 декабря, в сети появилась бесплатная демо-версия StaCraft 2: Wings of Liberty.

Появилась официальная демо-версия StarCraft 2: Wings of Liberty

               

                   

CYBERFIGHT.RU / Новости / Появилась официальная демо-версия StarCraft 2: Wings of Liberty @ Cyberfight.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий