пятница, 1 февраля 2013 г.

что такое zoo yootheme

Каждый пользователь, любой социальной сети хочет выделиться из общей массы в конкретной области. JAchievements - решение для создания различных бонусных действий(загрузка видео, фото, активность в группах...) Расширение JAchievements интегрируеться с такими компонентами Joomla как , JReviews, Kunena, ZOO, JComments, MyBlog. Расширение имеет полную поддержку русского языка.

JAchievements - расширение для управления пользователями

iJoomla Surveys который поможет создать опрос на Вашем сайте под управлением . Расширение имеет множество настроек и интуитивно понятный интерфейс.

iJoomla Surveys - компонент Joomla для организации голосования

На сайте построеном на , Вы найдете креативные комерческие и бесплатные, специально разработанные для Joomla и которые помогут Вам создать сайт любой сложности, особенные, неповторимы. В разделе Вас ожидает множество приятных и шаблонов Joomla от других пользователей этой чудесной cms Joomla. поможет решить Вам любой вопрос связанный с Joomla. Crystalls.org так же оставляет место для самых лучших .Если же Вы впервые услышали о Joomla - это не проблема, а приятная новость, так как Вы сможете насладить изучением этой простой и гибкой CMS в разделе . После того как Вы изучили все примудрости Joomla, выбрали для своего проекта креативный шаблон, установили самые крутые компоненты, настало время показать Ваше детище всему МИРУ и в этом непростом вопросе поможет . найдет Вам единомышленников и партнеров для совместных проетов созданных на Joomla.

Расширения Joomla | stranica 2| модули joomla | плагины joomla

Комментариев нет:

Отправить комментарий