суббота, 9 февраля 2013 г.

чертежи теплохода типа зарница

Но внутри, СВК таят технические чудеса, и высоки

Дизайн СВК прост, он не впечатляет как стреловидные обводы кораблей на подводном крыле, и диковинные экранопланы. СВК похожи на обычный автобус, плавающий по воде, или на обычный скоростной катер. Именно потому, корабли на воздушной каверне часто называют «речным трамвайчиком» и «речным автобусом».

история, сегодняшний день и будущее космонавтики. Как современные планы развития космонавтики отличаются от того что будет.

Родной Дом: Космос (около 20 частей)

история Троллейбусов, троллейбусы современности и будущего, юмор.

Армия Троллейбусов (4 части: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4).

как собирают урожай, песни, юмор, шутки, все модели комбайнов в картинках, комбайны в фантастике.

Стратегическое применение Комбайнов на поле боя(6 частей: Ч.1, Ч.2, Ч.3, Ч.4, Ч.5, Ч.6).

Сверхскоростные пассажирские Суда СССР на подводных крыльях: прошлое, настоящее, будущее.

Автобусы Моря(3+1 части: Часть 1, Часть 2, Часть 3).

Другие Мои статьи:

Виктор Боридченко (С) 2011----------------------<cut>----------------------Кому статьи понравиться, и желающие увидеть больше подобных материалов о технике, могут сбросить пожертвования на кошелек: Z339160275791 или R157340945528. Это даст Автору возможность больше времени уделять подобным статьям, чем работе, и улучшит качество материала.

Сегодня очень много статей о боевой авиации, танках, подводных лодках, ракетах, вертолётах, автоматах, атомных бомбах... Открываешь любой популярный журнал по науке и технике а там арсеналы для убийства Человека, Человеком. Создается ощущение, что вся наука создана только для убийства, а потом уже для мирных целей. Но это не так.

Батальон Спецназа подкрался незаметно Начиная статью о судах на воздушной каверне (СВК), Автор укажет: в виду повышенного внимания к экранопланам и судам на подводных крыльях, корабли на воздушной каверне незаслуженно забыты, или упоминаемы мельком. Но именно этим кораблям предстоит стать рабочей лошадкой ХХI века надежны, неприхотливы и быстры что еще нужно для экономического успеха?

Автобусы Моря (Часть 4) СВК

Автобусы Моря (Часть 4) СВК :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий