пятница, 1 февраля 2013 г.

олимпиада по немецкому языку 6 класс

Пособие адресовано преподавателям . Материалы работы могут быть использованы в качестве итогового и промежуточного контроля на уроках.

Задания, предложенные автором, помогают выявить уровень владения немецким языком как средством межкультурного общения. Структура каждого варианта включает в себя лексико-грамматический материал и чтение с пониманием содержания прочитанного, что позволяет закрепить учебные умения и навыки, а также развивать речевую компетенцию учащихся, расширять их словарный запас.

Аннотация к книге "Олимпиады по немецкому языку: 6 класс"Данное пособие предлагает материалы олимпиад по немецкому языку для 6 класса, проведение которых помогает повысить интерес учащихся к изучению предмета, активизировать их мыслительную деятельность.

Праздник каждый день! Приглашаем вас в " ". Здесь вы можете поздравить близких и получить подарок:  на праздничные товары!

Галина Корьева: Олимпиады по немецкому языку: 6 классОтсутствует

/ / / / / / "Олимпиады по немецкому языку: 6 класс" Галина Корьева

Книга "Олимпиады по немецкому языку: 6 класс" - Галина Корьева. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-93312-579-2 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий