среда, 6 февраля 2013 г.

сплетни о сергее горобченко

Леня Агутин шатался по площадке в поисках питьевой воды

По площадке, убедительно размахивая руками, метался эпатажный дизайнер Алексей Залевский. Он же - главный режиссер проекта. Саша Рыбак, проходя мимо меня, делал вид, что по-русски не понимает.  Оскар Кучера фланировал с морковным соком в бутылке из-под «Кока колы». Наконец, Залевский собрал всех звезд в большой круг и объяснил, кто здесь ху, а если что - кому жаловаться.

Новая сцена выглядит больше

Первое, на что я обратила внимание: во втором сезоне будет совсем другая сцена: добавилось помпезности, монументализма и соответственно освещения. А еще появилась красная дорожка, которой так не хватало Могилевской, покинувшей шоу. Зато осталось немало других знакомых лиц.

На фоне общего кризиса детективного жанра на украинском ТВ, за детективы вполне сойдут съемки собственных талант-шоу, тайну которых каждый канал бережет, как гимназистка свою девственность. Вчера в одном из самых труднодоступных для журналистов павильоне Украины « Плюсы» приступили к суперсекретным съемкам второго сезона шоу « Зрка+Зрка». Но что для меня закрытая дверь, если даже Берлинская стена не выдержала.   

«Зрка+Зрка» - все те же на манеже

Полякова Ольга,Сергей Горобченко,Делиев Георгий,Надя Дорофеева,Олеся Железняк,Леонид Агутин,Рожков Денис,Лама,Рыбак Александр,Кузнецова Катя,Виктор Логинов,Седакова Анна,группа НЕАНГЕЛЫ,Костюшкин Станислав,Татьяна Лазарева,Евгений Никишин,Анастасия Стоцкая,Оскар Кучера,Козловский Виталий, Дана Борисова,Кирилл Андреев,Воробей Елена,Соколов Андрей,Каша Сальцова,Фагот,плюсы,1+1,Зрка+Зрка,потап,горовая

«Зрка+Зрка» - все те же на манеже | Медианяня

Комментариев нет:

Отправить комментарий