четверг, 7 февраля 2013 г.

покупка квартиры в лондоне

Это невероятное новое предложение ошеломляющих квартир с одной и двумя спальными комнатами, законченный шикарный проект, с элегантными встроенными кухнями и фантастическим местом развлечения открытого плана.

Обращайтесь - мы подберем для Вас любую квартиру в Лондоне!

Что касается поездки в Лондон, то это вовсе необязательно и напрямую зависит от Вашего желания. Специалисты выбранной Вами компании(надеемся, что этой компанией будем мы - ДомаЛондона) предлагают самые разнообразные услуги от оформления всех документов, помощи в открытии счета в Британском банке и сдаче в аренду квартиры в Лондоне  до встречи в аэропорту и экскурсий по Лондону в случае, если Вы все-таки решите совершить путешествие.

Немалое количество наших сограждан берут ипотечный кредит, рассчитывая на то, что плата за аренду будет покрывать ежемесячные взносы и приносить небольшую прибыль. Поэтому, рассчитав все расходы, связанные, как правило, с налогами и оформлением бумаг, можно получать прибыль из-за рубежа.

Многие покупают квартиры с целью последующей прибыли - аренда квартир в Великобритании очень распространена.

Главной особенностью квартир  в Лондоне (в отличие от российских квартир) является их планировка: почти что невозможно встретить две одинаковые квартиры, а этот факт тоже является немаловажным, так как в свою очередь поможет подобрать аппартаменты именно на Ваш вкус. Цены на квартиры варьируются очень сильно, причем даже в пределах одной улицы, ведь подобно тому, как уникален каждый дом, уникальна каждая квартира в Лондоне.

Приобретение квартиры в Лондоне стало вполне нормальным явлением среди успешных российских бизнесменов, ведь, как показывает статистика, именно выходцы из России владеют третью всей недвижимости в Англии, приобретенной иностранцами. Причин тому существует великое множество. Начнем с того, что процедура оформления квартиры в частную собственность довольно-таки проста. А при удачном выборе агентства, занимающегося оформлением бумаг, легка и непринужденна.

Квартиры в Лондоне: аренда и покупка квартир в Лондоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий